> AVISOS IMPORTANTES
 


Calendario 2015-2
 
Inicio > Directorio
 
Nombre Teléfono Correo electrónico
Dr. José Alfredo Delgado Guzmán
Coordinador del Programa de Posgrado en Ciencias de la Administración
5622 8355
5622 8474
adelgado@fca.unam.mx
Mtra. Adriana Padilla Morales
Jefa de la División de Estudios de Posgrado
5550 3699
5622 8459
apadilla@fca.unam.mx
Dra. Blanca Tapia Sánchez
Subjefa de la División Estudios de Posgrado
5550 4383
5622 8489
btapia@fca.unam.mx
Dr. Juan Manuel Ugarte Chávez
Coordinador del Doctorado en Ciencias de la Administración

Mtra. Leticia Estrada Martínez
Mtra.  Blanca Flores Guerra
Ma. Columba Pérez Maciel                  
5616 0311 jmugartech@comunidad.unam.mx

lestrada@fca.unam.mx
blancaflores@comunidad.unam.mx
Dr. Adrian Méndez Salvatorio
Coordinador  Maestría en Administración (Organizaciones Administración de la Tecnología  Administración  de las Contribuciones)

Mtra. Angélica Raya Sánchez
5622 8454 salvatorio@unam.mx
araya@correo.fca.unam.mx
Mtra. Belen Negrete Vargas
Coordinadora de la Maestría en Administración  (Sistemas de Salud)  
5622 8455 bnegrete@fca.unam.mx
Mtra. Silvia Durand Adriana Bautista
Coordinadora Maestría en Administración (Negocios Internacionales)
5622 8451 mani@fca.unam.mx
Mtra. Rosario Higuera Torres
Coordinadora de la Maestría en Finanzas
5622 8456 rhiguera@fca.unam.mx
Mtro. Francisco Gerardo Serrano
Coordinador de la Maestría en Auditoría
5622 8464 fgerardo@fca.unam.mx
Mtro. Alfredo Corona Cabrera
Coordinador de Maestría en Informática Administrativa
5622 8356 acorona@fca.unam.mx
Mtro. Scott Michel Da Gama Darby
Coordinador de la Maestría en Alta Dirección
5622 8222   Ext. 28401 sdagama@fca.unam.mx
Mtra. Idalia Rivera Pineda
Coordinadora  Maestrías en Línea

Elizabeth Hernández Sánchez                                  
5622 8462 irivera@fca.unam.mx
maestriasenlinea_admin@fca.unam.mx
Mtro. José Padilla Hernández
Coordinador de la Especialización en Fiscal
5622 8452 jpadilla@fca.unam.mx
Mtro. Luis Alberto Gómez Alvarado
Coordinador de las Especialidades en Recursos Humanos, Alta Dirección y Mercadotecnia
5622 8452 lgomez@fca.unam.mx 
Mtra. M. Cristina García García
Coordinadora de la Especialidad en Administración Gerontológica 
5622 8471 admongerontologica@fca.unam.mx
cgarcia@fca.unam.mx
Mtro. Héctor David Vázquez Morales
Coordinador de Admisión e Informes

Lic. Ma. Eugenia Miranda Jaimes
Lic. Alonso Vladimir Arroyo Reyes
5622 8461
5622 8478
hvazquez@correo.unam.mx
mmiranda@correo.fca.unam.mx
aarroyo@fca.unam.mx              
Mtra. América Rivera Díaz
Programas Externos, Becas y Movilidad 
5622 8469 sedes_pos@fca.unam.mx
becas_maestria@fca.unam.mx
Mtro. Hilario Corona Uscanga
Administración Escolar

Maria  Guadalupe  Guerrero  Rivera
Daniel Rosas Esau
Lic. Julio Torres Herrera                                 
5644 8450
5622 8470
admon_escolar_pos@fca.unam.mx
Mtra. Nancy Dieri Figueroa
Grados Académicos

Mtro.  Conrado Salvador Escorza Arregui
Mtra. Susana Sánchez Pérez
5622 8467 nfigueroa@fca.unam.mx
cescorza@fca.unam.mx
grados_academicos@fca.unam.mx
Mtro. Salvador Herrera Vázquez
Coordinador Administrativo

Fabiola Silva Martínez
Marisol Meneses Templos
Beatriz Retana Ayala
5622 8439 sherrera@fca.unam.mx
Mtra. Celia Marcial Jiménez
Departamento de Contabilidad
Ma. Zoila Rodríguez González
Hortensia Reyes González
Departamento de Presupuesto
5622 8477 conta_pos@fca.unam.mx
Mtra. Celina Gonzalez Goñi
Lic. Norma Tadeo  Márquez
Mtra. Cristina Ordóñez Luna
Apoyo a la Coordinacón del Programa de Posgrado en Ciencias de la Administración
5623 0222    Ext. 80094
5622 8474
5622 8355
5623 0222   Ext. 80095
cgonzalez@fca.unam.mx
ntadeo@fca.unam.mx
cordonez@fca.unam.mx  
Martha Alicia Eliosa Medina
Secretaria de la Jefatura de la Divisón de Estudios de Posgrado
5550 3699
5622 8459
aeliosa@fca.unam.mx
Ingrid Viviana Lases  Hernández
Secretaria de la Subjefatura División  de Estudios de Posgrado
5550 4383
5622 8489
Mtra. Maria Eugenia Patiño Navarro
5622 8470
5622 8450
mpatino@docencia.fca.unam.mx
Mtra. Minerva Rosales Soriano                              
5550 4383
5622 8489
mrosales@correo.fca.unam.mx
Mtro. Carlos Cristino Medina Ortiz
5622 8412 cmedina@fca.unam.mx
Dr. Gabino García Tapia
5622 8222  Ext. 46352 gabino@unam.mx
Gabriella Isabel Meoli Jiménez
5622 8471

 

Última modificación: 11/06/2014 9:57 AM
Esta página puede ser reproducida con fines no lucrativos, siempre y cuando no se mutile, se cite la fuente completa y su dirección electrónica. De otra forma requiere permiso previo por escrito de la institución.
UNAM